Что делать чтоб волосы не секлись



19. | 14.11.2011, 01:05:44 [2536280716]

Что делать чтоб волосы не секлись

20. Анна | 14.11.2011, 17:00:11 [3850592730]

У меня таже неприятность с жирностью головы, кроме этого как и многие пробовала отказаться от шампуней, поскольку в большенстве из них сплошная химия. Решила применять народные способы начала мыть голову горчицой с яичными желтками, сначала помой-му помогала, но наконец-то очень сильно пересушила волосы, они стали тусклыми ломкими, неживыми, пришлось подстричся. А корни как были жирными так и остались.

по окончании хим завивки волосы из-за чего то перестают быстро грязниться

Ваш текст
Полностью правильно. Возможно волосы не мыть весь месяц. Хим.завивка-единственный таковой неповторимый метод спасения от жирности волос. Волосы само собой разумеется позже секутся, но от жира вы избавитесь точно.

31. Таня | 23.05.2012, 09:52:08 [2578293158]

а я напротив читала, что для волос весьма не хорошо вечернее мытье (ложиться дремать в мокрыми а также мокрыми волосами не естьхорошо), а вот про то. что мозг простудите- не пологаю, что девушки идут утром на работу либо учебу с мокрой головой.

Что делать чтоб волосы не секлись

32. селина | 27.06.2012, 08:48:01 [1737958154]

попытайтесь вот что:
Сухие травы аптечные (ромашка,хмель,мята,календула) завариваете чуть остывшим кипятком, на полулитровую баночку 2 ст л смеси. Пока настаивается берем мало горячей воды, пары ложек,в какую-нибудь кастрюльку либо ковшик - и разводим в ней пакетик желатина,пускай чуть покипит и быстро помешиваем дабы всецело растворился! потом в том направлении добавляем столовую ложку меда (хорошего меда) перемешиваем. Доб столовую ложку шампуня (оптимальнее чистая линия) Берем масла - касторовое,оливковое либо кокосовое - наливаем в какую-то емкость мало максимум ч.ложку,в том направлении капаем эфирное масло - розмарин жожоба,апельсин,лимон - на выбор какое вам нравится. смешиваем. Берем алоэ,у кого дома растет,срезаем нижние листочки пара,нарезаем мелко и через марлю отжимаем сок. Всё это - настой,масла,желатин с медом,шампунь и сок алоэ смешиваем в мисочке и в холодильник. Застывает как желе. И всё,перед каждым применением отрезаем либо руками берем кусочек, мало в руках разогреваем и наносим как в большинстве случаев. Вот я себе сделала таковой буду пробовать,по совету привычной,волосы у нее хорошие,еще бы,все натуральное!
 Сохраняю надежду кому-то окажет помощь :)

33. селина | 27.06.2012, 08:53:35 [1737958154]

Таня, феном их невозможно высушить сходу всецело,нужно весьма долго стоять с ним,само собой разумеется никто так не делает,по-стремительному и типа все,сухие.
Мыть необходимо за 3-4 часа до выхода хотя бы, при волосах средней длины

у меня таже неприятность!не мыть неделями это отвратительно,тем более я довольно часто хожу с распущенными волосами!говорят необходимо мыть мылом,причем хозяйственным,правда концы нужно будет смазывать бальзамом!вот желаю попытаться!

бальзамом кончики-да. но мылом хозяйственным,лишь если они натуральные да и то от ощущения соломы не сходу спасение. на крашеные пробовала знакомая-расчесать не смогла позже

Поменяйте шампунь на более качественный, сама страдала данной проблемой, перешла на goldwell шампуни опытные все идеально, голову раз в 4-5 дней мою, для меня это фантастика, раньше мыла ежедневно.

39. Анна | 30.10.2012, 13:23:56 [657546903]

45. Татьяна | 03.03.2013, 14:43:27 [295387551]

Возможно сделать милирование, осветлить, либо сделать хим завивку, но это само собой разумеется если не жалко волосы портить. Но по окончании любой из этих процедур волос очень сильно подсыхает и это 100 процентное спасение от жирности. Переучивание это абсурд, избаловать легко, а вот обратно уже фактически нереально. Кстати это возможно и временным явлением, попытайтесь прекратить имеется жирное, и избавиться от негативных привычек. У беременных либо кормящих это естественно, не у всех такое не редкость, но частенько, в недалеком будущем это проходит.

46. Полина | 29.06.2013, 17:21:22 [2941094026]

Здравствуйте! Не в далеком прошлом, по непонятным обстоятельствам стали очень сильно пачкаться волосы. С распущенными кроме того ходить не могу. Час, два и всё. Но штуку такую попыталась по совету парикмахера. Разберите волосы на пробор (в случае если распущенные) и посредством ватного тампона нанесите пудру (для лица) на корни. В случае если хвост без пробора просто на голову сверху наносите. В случае если волосы чуть жирные. Действенно. Сальность замаскирует.

47. Ирина | 02.07.2013, 15:31:56 [40835192]

Девочки посоветуйте! Где-то с месяц начала замечать, что помыла головы на ночь, утром поднялась голова с намеком на жирность к середине дня уже по большому счету кошмар! Полоскала сверху уксусом и лимонным соком!

Что делать чтоб волосы не секлись

Применение и перепечатка печатных материалов сайта вероятно лишь с активной ссылкой на ресурс.
Применение фотоматериалов не запрещаеться лишь с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные символы и т.д.)
на сайте не запрещаеться лишь лицам, имеющим все нужные права для для того чтобы размещения.

Сетевое издание (Дама.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федслужбой по надзору в сфере связи,
IT и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+