Базальная температура на 10 неделе беременности



Девочки, переживаю, немогу. У меня на данный момент срок 10 недель и 6 дней. Температура со вчерашнего дня начала падать сейчас всего 36,9. В Интернете поискала про это везде пишут, что обязана держаться до 12-14 недель, а падение может в\свидетельствовать о замершей беременности:((((((((

Опасаюсь жутко, тем более, что нет никаких ощущений. Ничего нигдене болит, не тошнит. У груди лишь соски самую малость чувствительные при нажатии, ну и плотная она.

У меня громадная киста на левом яичнике, а Г мне ничего не назначила для её лечения, внезапно из-за неё что-то произошло. На Узи лишь 6 мая. Да и на работу лишь устроилась, некомфортно сходу отпрашиваться. Что делать, как выяснить что все ОК. Как возможно не ходя на Узи прослушать сердцебиение малыша?

Mar1no4ka
22 апреля 2011 - 10:26

Не ниже 36.8 должна быть.

у тебя такое падение до 36,9 уже большое количество раз было, начиная В первую очередь второй фазы, так что не выдумывай, все нормально

leva//
22 апреля 2011 - 11:12

Сердцебиение малыша возможно услышать лишь по окончании 20-ой недельки. на данный момент лишь УЗИ может подтвердить, что с деткой все в порядке. Но оптимальнее выбросить градусник и не париться по этому поводу.

pirojok258
22 апреля 2011 - 11:14

Вправду оптимальнее выбросить градусник.

mamunya
22 апреля 2011 - 11:31

Базальная температура на 10 неделе беременности

Раньше я температуру электронным мерила и во рту36,9- это 37
,1 ректально, соответствие я большое количество раз измеряла, а с 13 апреля начала ректально мерить, так что последние 36,9 это настоящие. Может и правдв не париться. Больше не буду мерить температуру, а то посидею до родов.

Ластеныш
22 апреля 2011 - 11:39

Электронные градусники в большинстве случаев темпу ниже ртутных показывают

//Syndy//
22 апреля 2011 - 11:41

1. для Вас серьёзнее как поразмыслят о Вас на работе? либо Ваше самообладание, что происходит с плодом?
 2. как бы не звучало грубо, но я считаю, что ЗБ просто так не происходит, в случае если так произошло, то значит так было суждено. В Америке по большому счету не кладут на сохранение на начальных сроках и не сохраняют беременность, по причине того, что вероятно у зародыша какие-то патологии в случае если организм так избавляется от него.
Исходя из этого прекратите нервничать, это больше вредит будущему крохе, и или идите на узи, или выбросьте градусник

//Syndy//
22 апреля 2011 - 11:42

или выбросьте градусник

Favia
22 апреля 2011 - 12:26

волнуешься о низкой температуре- сдай прогестерон. Серцебиение малыша возможно услышать на 6-7 неделе на узи. Замершая и низкая БТ. простите вздор. БТ увеличивается за счет прогестерона, сдайте анализ в случае если думаете что неприятность в нем. а паниковать. простите в беременном состоянии не следует. Еще большое количество впереди волнений

Favia
22 апреля 2011 - 12:27

не буду растолковывать всего. НО. понижение БТ не имеет возможности свидетельствовать о ЗБ

hamster22
22 апреля 2011 - 13:08

Базальная температура на 10 неделе беременности

да не нужно уже мерить бт. я хгч время от времени сдавала. основное в нормы укладываться.

karamel
22 апреля 2011 - 13:38

Так, просто для информации, дабы ты меньше всякой фигни читала. У меня при ЗБ БТ ниже 37 не опускалась, а вот в случае если пороешься в графиках, то заметишь, что у большинства девочек при беременнсти БТ до 37 и не дотягивала. Меньше читай фигни и бросай мерять БТ. Ты еще тест на беременность на данный момент сделай, так вторая полосочка возможно и не сильный, чем первая - будет еще один предлог для паники. Я в таковой ситуации ехала на УЗИ. Кстати, грудь у меня нормально в эту беременность так и не заболела толком (время от времени и чуть-чуть), а вот в прошлые 2 ЗБ болела оч. ощутимо, а токсикоз начился все разы. Так что все эти показатели весьма субъективны и пологаться на них не следует. Лучше Магне В6 попить для успокоения нервов и ХВАТИТ МЕРЯТЬ БТ.

М либо Д?
22 апреля 2011 - 14:00

на таком сроке БТ уже не показательна, что бы не писали в интернете. Хватит ее измерять и наслаждайся беременностью!

mamunya
23 апреля 2011 - 01:01

Благодарю, девченки. БТ больше мерить не буду, меньше знаешь-лучше дремлешь. Я верю, что все будет хорошо с моим малышом. Хочу Вам всем легко забеременеть, нормально выносить и быстренько родить!

если не имеете возможность в рабочий сутки, сходите на узи на выходных
а по большому счету, отстаньте от своей попы с этим своим градусником.

Статьи по теме