Как сказать маме что у тебя месячные



24. Violetta | 21.05.2013, 18:13:50 [1088780618]

кто не знает,что делать,то проклпдки(смотря по количеству выделений) и заведите календарь еритических дней(в аптеке имеется либо у гинеколога),ну это на тот случай есле мама опасаетесь сказать,а так кто не боязоливый и рассказываете мам,у меня критика дай прокладки.вот с моего примера есле брать,то я маме не сказала,сама всё делала и к гинекологу ходила,мама позже сама всё осознала,но ничё не сказала.так что это ваш выбор сказать не сказать,возможно в полне самостоятельно справится:)

25. Гость | 22.05.2013, 14:09:43 [3327764824]

Как сказать маме что у тебя месячные

Я на данный момент погибну я написала маме по SMS и у меня там сердцо колотиться и дрожжу незнаю из-за чего а она мне ище не отвечает хорошо хоть не звонит что вечером будет я не знаю мне так страшно

26. Гость | 01.06.2013, 15:35:45 [4202703885]

мне 10 лет сейчас просыпаюсь и говорю маме а вдруг я буду брать прокладки, мне, таковой маленькой их реализуют? НЕЕЕ НИФИГА МАМА НЕ РАДОВАЛАСЬ. ЧТО У ТЕБЯ МЕСЯЧНЫЕ ЧТОЛЕ. И КАК ТЫ Сейчас БУДЕШЬ? ТЕБЕ ВСЕГО 10 ЛЕТ. вот так я сказала маме)*

У меня также день назад началис я также немогу сказать мне13

непременно это нужно будет сказать.я также сперва думала.что не буду сказать сама определит,но позже утром просыпаюсь и у меня так очень сильно голова болит и трусы все в крови.я уж осмелилась и сказала Мам у меня какие конкретно то красные пятна на трусах,а она улыбаясь сказала у тебя просто месячные пошли.приобрела мне прокладок,научила как их клеить,задала вопрос не кружится у меня голова.И всё тут ни чего ужасного нет!нужно сказать в обязательном порядке. просто мы ещё не умелые и можем сделать.что нибудь не так и будет ещё хуже. в то время, когда я сказала маме,что у меня месячные я также чуть не упала в обморок.я думала,что она на данный момент будут задавать всякие вопросы,но ни чего к счастью не было))) Я Хочу ВАМ ВСЕМ УДАЧИ)))))надеюсь,что чем то помогла))

28. Даша | 09.06.2013, 07:59:10 [3068240119]

Не знаю как пересилить себя и сказать маме про месячные. не могу выговорить это слово, а тем более вслух при маме. В лучшем случае меня вырвет либо я заплачу. С мамой отношения. не весьма, но мы деятельно пробуем их наладить. Я могу ей сказать обо всём: о школе, о мальчиках, о подружках. Но в случае если пробую про критические дни у меня словно бы рот заклеивается и хочется рыдать! Не могу, не-мо-гу пересилить себя, что делать помогите.



29. Верджиния | 13.06.2013, 17:29:07 [1850070452]

Не знаю как пересилить себя и сказать маме про месячные. не могу выговорить это слово, а тем более вслух при маме. В лучшем случае меня вырвет либо я заплачу. С мамой отношения. не весьма, но мы деятельно пробуем их наладить. Я могу ей сказать обо всём: о школе, о мальчиках, о подружках. Но в случае если пробую про критические дни у меня словно бы рот заклеивается и хочется рыдать! Не могу, не-мо-гу пересилить себя, что делать помогите.

ты можешь не сказать прямо))) ))) к примеру:смотрети вы телевизор и ты видишь рекламу прокладок и задаёшь вопросы мама а для чего необходимы прокладки? ,а она начинает тебе растолковывать,что в то время, когда начинаются месячные нужно их одевать. и ты говоришь значит у меня также имеется месячные))) так сделала моя младшая сестра ХDDDD а какое количество тебе лет?))

30. Наташа | 24.06.2013, 00:38:56 [3453132448]

Всем привет!Мне 12 лет..Ну тут вы осознал всё по порядку,имеется бели и тд. У меня всё норм,но лишь мучает 1 вопрос:
У меня зимний период на трусох были красные пятна(приблизительно 3см в ширину ,4в длинну ну и ешё рару карель 5 мм)Вот что это. Это норм вообше?=^((

31. Маша | 26.06.2013, 23:10:33 [1394454460]

Мне 10 и у мя 10 начались у меня 1 64 см вес гдето 47 кг.Севодня отправилась в талет а у меня все трусы в какомто цвете красный ил коричнивый незнаю.Опасаюсь маме сказать что делать?Прошу помогите что деллать?

32. Маша | 27.06.2013, 18:31:22 [4095201126]

Мне 10 лет день назад отправилась в туает наблюдаю красный всередине посмотреа на трусы а они все краисные я понела месянчые волосы имеется грудь имеется рост 1.64 либо 1.65 вес 47 кг севодня ничего нет но в то время, когда проснулась у меня из-за чего трусы были коричнивые походу я в. Стыдно стало. Что мне делать?Маме сказать опасаюсь

33. Ульяшка))) | 16.07.2013, 07:59:45 [1687329094]

че то рановато,у меня в 15 начались

Напротив поздновато. Нужно к ЛОРУ и к гинекологу. У меня в 11 начались. Просто поднялась как-то утром и отправилась в туалет.пришла в комнату и. на простыне заметила пятнышки коричневого цвета. Мне аж стыдно стало. Я также маме не сказала. Сперва прокладки крала. Деньги были но брать не стала-стыдно. А позже СМС-ку послала. Мама сказала ОК.

Применение и перепечатка печатных материалов сайта вероятно лишь с активной ссылкой на ресурс.
Применение фотоматериалов не запрещаеться лишь с письменного согласия администрации сайта.

Как сказать маме что у тебя месячные

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные символы и т.д.)
на сайте не запрещаеться лишь лицам, имеющим все нужные права для для того чтобы размещения.

Сетевое издание (Дама.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федслужбой по надзору в сфере связи,
IT и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+