Соленая вода для очистки кишечника



2. Гость | 27.11.2011, 23:24:11 [1331596330]

Делала пара раз, приблизительно раз в год настраиваюсь и выкраиваю время, не смотря на то, что много-то времени и не требуется - 1,5 - 2 часа хватает, и с запасом. Всем рекомендую, но замечательно понимаю, что не все смогут выписть столько соленой воды. Для меня это особенной неприятности не воображает, я обожаю слабогазированую соленую воду типа Ессентуков и Славяновской, так что выпиваю эти 10-14 чашек нормально. Основное - помнить смазывать задний проход жирным коемом либо маслом, а то по окончании 3-4 похода в туалет соленая вода может начать пощипывать. Кишечник по окончании не болит, но иобъем живота прекрасным образом сходу не значительно уменьшается. Упражнения, кстати, нужные. Время от времени использую их при намеках на запор.

3. Таня | 27.11.2011, 23:48:23 [1350014188]

Лучше клизму сделай из данной воды!

4. Гость | 27.11.2011, 23:58:48 [917258674]

Гидрокалонотерапия вам в помощь, результата больше будет.

6. Я | 28.11.2011, 00:16:15 [447231961]

Дуры. А то, что соль впитывается в организм, ничего? А соль считают белой смертью.

Ваш текст
На какое количество знаю определенная концентрация соли в воде не всасывается, она выше чем физ раствор, за счет этого не задерживаясь в организме выводится через кишечник. Почки фактически не участвуют в этом ходе

7. Бумба | 28.11.2011, 00:43:45 [1598946536]

А каковы пропорции? И как выпивать? А сок одного лимона додаёте? Кормящим это выпивать возможно? Слышала большое количество хороших отзывов об данной процедуре!

Вот решила очистить кишечник, что то большое количество мерзости ела в последнее время, да и по большому счету, говорят полезно. А у вас какое вывод об этом? кто пробовал, поведайте удалось ли вам выпивать столько соленой воды? не болел ли затем кишечник? В общем увлекательны все мнения и любой опыт))

18. Лика | 15.01.2012, 23:32:03 [35370516]

Кишечник соленой водой я очищала, лишь совместно со всеми вредными шлаками вымываются и нужные вещества, воспользоваться эти же полисорбом значительно действеннее.

42. вика | 01.06.2013, 02:20:31 [2424905730]

я выпила 4 стакана и мне так не хорошо стало,затошнило .я сделала лишь упражнения раза 3-4.ничего не прошло.позже выпила чистой воды стакан и привела к рвоте.затем в туалет начала ходить не хорошо.весьма редко и не легко,не смотря на то, что до данной процедуры все было возможно сказать превосходно ,посоветуйте из-за чего так и что мне сейчас делать

43. Таня | 19.06.2013, 06:52:07 [83544128]

Дорогие девочки!Не майтесь пожалуйста дурью.Выпила один стакан,поплохело, выпила второй-вырвало!А третий выпила,ощущаю все немогу-дремать отправилась!Вы в своем уме!?Это такая процедура от которой все кишки выворачивает!Это нужно желать, хотеть и знать для чего это вы это делаете. Занимаюсь этим уже год. Сейчас внимание способ моего учителя: 2 столовые ложки большой поваренной соли без горки заливаете 700 мл крутого кипятка и размешиваете. Доводите простой холодной водой раствор до 2 литров. В итоге у вас должно окажется 2 литра чуть горячей подсоленой воды.Утром в пол 6 утра поднимаетесь,делаете раствор. Выпиваете первый литр воды. Делаете 50 прыжков на месте и по 25 скручиваний. В одну и другую сторону. Выпиваете второй литр воды и теже упражнения. Выпивать нужно литровой банкой либо громадным стаканом. Первый раз может сильно вырвать. Возможно сильная тошнота, либо весьма сильный понос. Эти 2 литра воды нужно выпить максимум за 40 мин. С 6 до 7 утра. В случае если растянете это наслаждение Вода всосется в стены кишечника и имеете возможность оч очень сильно себе навредить. Может не быть ничего. ни рвоты ни поноса. Но В случае если наряду с этим сильная головная боль, необходимо сделать клизму с уриной. Это делается 21 сутки. Каждое утро.Никакого спиртного,жирного,жареного и тд. Первая неделя 7 дн ежедневно. Вторая неделя через сутки. Третья неделя через 2 дня. И позже 1 р в нед в течении всей жизни. Чувство легкости и парения у меня началось лишь в конце первой недели. А в конце 3 недели я нашла что похудела на 5 кг. И вещи возможно брать на 2 размера меньше, тк ушли объемы. По причине того, что ветхие висят как на вешалке. Это не шутки, это важные занятия и к ним нужно доходить со всей серьезностью. Вы же не качаете пресс 1 сутки с утра, а позже не удивляетесь на след сутки что у вас пузо не плоский. Поэтом в случае если нет неистового жажды похудеть. избавится от шлаков, поставить работу внутренних органов, избавится от аллергии, Бессонницы и головной боли не майтесь дурью!Не начинайте!



Посредством солёной воды возможно очистить организм от слизи, у кого забиваются лёгкие либо носоглотка.Лишь в этом случае не стоит ожидать позывов. Выпиваете не меньше литра солёной воды и через несколько мин. два пальца в рот и всё обратно в тазик. Делать на пустой желудок. В случае если слизи большое количество делают процедуру 10 дней подрят.

Я. Довольно часто так делаю на протяжении болезни. Насморк и температура проходя значительно стремительнее.

46. Роман | 06.07.2013, 22:12:31 [3010569652]

Что за ерунда очистка организма? Новая мода! Соленая вода весьма неблагоприятно повлияет на почки и по большому счету для чего вам это? Если вы ощущаете, что большое количество нажрались химии, то лучше активированного угля не отыщете! 10 дней по курсу и все.

Соленую воду нельзя пить ,если вы здоровы. Бабы, вы чем думаете? Столовую воду выпивают по советы доктора )) Почки и сердце жиром обрастут. Ну и ржачь у вас тут.

47. anne | 20.07.2013, 18:19:48 [2122298938]

Дорогие девочки!Не майтесь пожалуйста дурью.Выпила один стакан,поплохело, выпила второй-вырвало!А третий выпила,ощущаю все немогу-дремать отправилась!Вы в своем уме!?Это такая процедура от которой все кишки выворачивает!Это нужно желать, хотеть и знать для чего это вы это делаете. Занимаюсь этим уже год. Сейчас внимание способ моего учителя: 2 столовые ложки большой поваренной соли без горки заливаете 700 мл крутого кипятка и размешиваете. Доводите простой холодной водой раствор до 2 литров. В итоге у вас должно окажется 2 литра чуть горячей подсоленой воды.Утром в пол 6 утра поднимаетесь,делаете раствор. Выпиваете первый литр воды. Делаете 50 прыжков на месте и по 25 скручиваний. В одну и другую сторону. Выпиваете второй литр воды и теже упражнения. Выпивать нужно литровой банкой либо громадным стаканом. Первый раз может сильно вырвать. Возможно сильная тошнота, либо весьма сильный понос.!

А как питаться в течение всей данной процедуры?

48. Валентина | 25.07.2013, 21:33:03 [2539456801]

Вот решила очистить кишечник, что то большое количество мерзости ела в последнее время, да и по большому счету, говорят полезно. А у вас какое вывод об этом? кто пробовал, поведайте удалось ли вам выпивать столько соленой воды? не болел ли затем кишечник? В общем занимательны все мнения и любой опыт))

Делала.Всё нормально. Первый раз волновалась мало,но всё прошло превосходно.Завтра буду делать в третий раз.Ожидаю утра с нетерпением!Хочу вам удачи!

49. Валентина | 25.07.2013, 21:37:13 [2539456801]

А как питаться в течение всей данной процедуры?По окончании процедуры не есть в течении 40мин. Позже скушать рисовую кашу с слив. маслом,но не выпивать ещё ещё часа 2.по окончании выпить чай с ромашкой либо липой.

Применение и перепечатка печатных материалов сайта вероятно лишь с активной ссылкой на ресурс.
Применение фотоматериалов не запрещаеться лишь с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные символы и т.д.)
на сайте не запрещаеться лишь лицам, имеющим все нужные права для для того чтобы размещения.

Сетевое издание (Дама.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федслужбой по надзору в сфере связи,
IT и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+