Высокое сердечное давление как снизить



Дополнительное описание

Главный врач, к.м.н. Вечорко Валерий Иванович.
Приемная главного врача: +7 (495) 375-04-47
Прием гражан: понедельник, среда с 15:00 до 17:00, каждая первая суббота месяца по предварительной записи (по телефону 8(495) 375-04-41)

Помощник главного врача по лечебной работе Шапсигова Оксана Ауесовна 8(495) 375-04-41
Помощник главного врача по медицинской части Лебедева Анастасия Юрьевна 8(495) 918-62-10
Помощник главного врача по медицинской части Аверков Олег Валерьевич 8(495) 375-32-30
Помощник главного врача по хирургии Богданов Андрей Евгеньевич 8(495) 375-14-90
Помощник главного врача по акушерско-гинекологической помощи Конышева Ольга Владимировна 8(495) 375-28-00
Помощник главного врача по санэпидвопросам Осадчая Светлана Николаевна 8(495) 375-33-01
Заведующий отделением по клинико-экспертной работе Козлова Елена Валентиновна 8(495) 370-00-40
Заведующий отделением по поликлинической работе Чурсина Татьяна Вячеславовна 8(495) 375-13-30

Телефоны Муниципальный клинической поликлиники № 15 им. О.М. Филатова (ГКБ 15):
Справочная стационара: +7 (495) 375-71-01, +7 (495) 375-71-83
Справочная КДЦ: +7 (495) 375-37-70 ,+7 (495) 375-37-71; +7(495) 375-37-11; +7(495) 375-37-51; +7(495) 375-20-60; +7(495)-375-00-52
Справочная родильного дома: +7 (495) 375-31-00
Телефон Отдела организации внебюджетной деятельности: +7 (495) 225-52-54
Дежурный администратор 8 (903) 744-58-56

Высокое сердечное давление как снизить

Городская клиническая поликлиника № 15 им. О.М. Филатова - это один из наибольших современных медицинских центров в Москве. Каждый год в нем получают лечение около 40 тыс. больных. Неповторимый врачебный опыт разрешает оказывать высококвалифицированную и специализированную медпомощь в сложных и экстренных случаях. В клинике трудится сильный и слаженный коллектив, за плечами которого успешная долгая практика и научные успехи, ставшие со временем частью ежедневной работы. В учреждении представлены следующие направления медицины: сердечно-сосудистая хирургия, нейрохирургия, кардиология, неврология, офтальмология, акушерская помощь, травматология, гинекология и другие.
Городская клиническая поликлиника № 15 им. О.М. Филатова - это:
- громадный врачебный опыт оказания помощи в экстренных обстановках;
- передовые подходы к диагностике и лечению многих болезней (применение, а также малотравматичных технологий своевременного лечения, что разрешает свести к минимуму время нахождения больного в клинике по окончании операции);
- мировые стандарты оказания медицинской помощи;
- современный консультационно-диагностический центр;
- большой профессионализм сотрудников.
Владея такими преимуществами, Городская клиническая поликлиника № 15 им. О.М. Филатова неизменно развивает и усиливает опытный уровень медиков, расширяет и совершенствует научно-техническую базу и применяет новейшее оборудование.

Городская клиническая поликлиника № 15 им. О.М. Филатова - как доехать:

Проезд от станции метро Новогиреево:
Автобус 247, 615, Троллейбус 64, Маршрутное такси 114м, 993, 64м, 247м, 573 до остановки 15-я городская поликлиника
Проезд от станции метро Выхино: Автобус 232, 247, 615, Троллейбус 30, 64, Маршрутное такси 114м, 993, 64м, 247м, 573,114м, 993, 64м, 247м, 573 до остановки 15-я городская поликлиника

Отделения Муниципальный клинической поликлиники № 15 им. О.М. Филатова (ГКБ 15):

  • СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТАЯ КЛИНИКА
  • ТРАВМАТОЛОГИЯ И ОРТОПЕДИЯ
  • РОДДОМ
  • ОФТАЛЬМОЛОГИЯ (Микрохирургия глаза)
  • НЕВРОЛОГИЯ (Региональный сосудистый центр)
  • ХИРУРГИЯ
  • НЕЙРОХИРУРГИЯ
  • ПРОКТОЛОГИЯ
  • РЕАНИМАТОЛОГИЯ
  • ТЕРАПИЯ
  • НЕФРОЛОГИЯ И ГЕМОДИАЛИЗ
  • РЕВМАТОЛОГИЯ
  • РАБОТА КРОВИ
  • ДИАГНОСТИКА
  • ЭНДОСКОПИЯ
  • ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
  • ОТДЕЛЕНИЕ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ
  • ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
  • ОТДЕЛЕНИЕ ЭНДОСКОПИИ
  • ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ
  • ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР (КОРОНАРНЫЙ КЛУБ)
  • КАБИНЕТ ПСИХОТЕРАПИИ

Отзывы Городская клиническая поликлиника № 15 им. О.М. Филатова (ГКБ 15) | Всего отзывов: 63

Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.

Высокое сердечное давление как снизить

Превосходно
Отзыв №63 Добавлено: 21.05.2017 00:37

желаю выразить огромную признательность сосудистым хирургам Хетагу Таймуразовичу и Шамилю Алиевичу.Мой папа поступил на выходных, именно дежурили юные доктора, сперва я был недоволен,но по окончании проведения операции и избежания ампутации левой ноги я ежедневно благодарю Всевышнего за их профессионализм и любовь к работе. огромное Вам благодарю ,дай Всевышний Вам здоровья!

Высокое сердечное давление как снизить


Т.Иншакова и С. Притула

Превосходно
Отзыв №62 Добавлено: 17.05.2017 13:19

Мы благодарим Д.В. Гришина, лечащего доктора 19-го неврологического отделения поликлиники №15 им. О.М. Филатова и целый медперсонал отделения за высокое, квалифицированное лечение, чуткое и добросовестное отношение к нам. Хотим всем удач в вашем благородном труде.

Превосходно
Отзыв №61 Добавлено: 17.05.2017 13:18

Я лечилась в палате №1154 в кардиологии ГКБ№15 им. О.М. Филатова. У меня был лечащий доктор Саранин Сергей Леонидович. Желаю выразить ему сердечную признательность и огромное благодарю за его чуткое отношение к больным - и в частности ко мне. Это доктор, как говорят от Всевышнего. Он неизменно пристально выслушал жалобы, чётко давал рекомендации и советы. Приходил в плату по нескольку раз. В общем весьма хороший и опытный доктор. Я выхожу из поликлиники здоровой. Благодарю Сергею Леонидовичу!

Превосходно
Отзыв №60 Добавлено: 10.05.2017 14:29

Благодарю громадное за акцию Сутки здоровья, проведённую 7 апреля 2017 года экспертами ГКБ№15 им. О.М. Филатова. Всё было организовано превосходно. Очередей никаких, больные проходили обследование по времени. Целый медперсонал – приветливый, внимательный и заботливый.

Весьма не хорошо
Отзыв №39 Добавлено: 17.01.2016 00:05

То, что доктора в данной поликлинике не мучаются совестью за свои профошибки, определил на себе. Но я живой (ангел-хранитель мой не проспал). И одновременно с этим с кошмаром понимаю, было бы важнее беда, в 15-ой бороться за мою жизнь не бросились бы. Возможно, самое ужасное для доктора - привыкнуть к человеческим смертям. И хоть я выжил, но побывав в 15-й среди таких докторов ещё раз хорошенько отыскал в памяти о милосердии. хоть какая-то польза по окончании данной замученной реформами поликлиники. Хорошие доктора имеется (а также допускаю это в 15 гкб), и отбор продолжится, люди к ним все равно отправятся. Лишь сама система на данный момент гнилая, вместо того, дабы давить и нивелировать возможность вымогательства и ухода от ответственности за свои ошибки, поддерживает и увеличивает эту загрязненную воду, В то время, когда в отделении один хороший доктор, а остальные 5-6 - случайные в медицине, деградация рабочего процесса этого коллектива неизбежна.
PS: Управление поликлиники (Тюлькина энд компани) очевидно не тянет на управление все-таки большой лечебницей.
Хочу всем не болеть и жить в мире с собой, родными, родными и всеми другими людьми.
Сохрани Вас всевышний.

Весьма не хорошо
Отзыв №38 Добавлено: 12.01.2016 23:00

Заведующему 4 нейрохирургии Сарибекян А.С. мне не за что сказать благодарю. Провести операцию-это громадное дело,но самое основное в первые дни по окончании операции оказать помощь организму,а не бросать на самовыживание.
У моего мужа Романова А.Е.,которому было 53 года, диагноз разрыв аневризмы основания черепа. Перед операцией Сарибекян сказал,что по окончании операции супруг проведет 15 дней в реанимации и 3 недели в палате. Операция прошла 3.12.15г. По окончании операции мужа привезли в неспециализированную палату, это была пятница. С 9 утра и до 19 вечера я находилась с мужем. За это время утром забежал анестезиолог,ничего не растолковав как вести с таким больным. В субботу к вечеру заскочила дежурный доктор Жанна Николаевна, на мой вопрос из-за чего мой супруг все время спит? Она мне ответила- вы подписывали документы? Вас давали предупреждение о последствиях? И провалилась сквозь землю. Последующие дни супруг стал не легко дышать, не имел возможности ни имеется ни выпивать, но никто на это не реагировал. На все мои вопросы говорили,что он самый тяжелый пациент,но наряду с этим в реанимацию его никто переводить не планировал и проводить лечение чтоб не развился отек мозга никто не желал.Вечером 10.12.15г. По требованию родственников его с неохотой перевели в реанимацию,но уже в страшном состоянии,немог сам дышать,не держал давление,впал в состояние комы,сахар 20.
22 декабря мой супруг скончался.
Государство выделяет большое количество квот на проведение таких операций, а вы хватаетесь за квоты, а на результаты операций вам наплевать,вы же заставляете родственников подписывать жудкий текст,который снимает с вас всю ответственность.

Трофимов Игорь Борисович

Превосходно
Отзыв №37 Добавлено: 12.01.2016 15:22

Данова Елена Юрьевна

Не хорошо
Отзыв №36 Добавлено: 23.12.2015 00:49

10 декабря с.г. мне сделали в б-це рентген (привезли по скорой) и нашли перелом правого плеча. НЕ Заявили, что ПЕРЕЛОМ СО СМЕЩЕНИЕМ! Повязали марлевую повязку и отпустили домой. На др. сутки доктор травмы в пол-ке кроме этого не сказал мне о смещении, а 21 числа на повторном рентгене смещение было найдено. Меня направили на госпитализацию в ту же б-цу (22 дек.) в этот самый момент доктор в приёмном покое (10-11 часов утра)мне растолковал, что смысла нет, что по окончании операции возможно ещё хуже, что нужно и начать разрабатывать руку, что я пролежу целый НГ и продолжительнее. А я на 5 см не могу её отвести от туловища без сильной боли. По всей видимости, не желают брать больных перед НГ. Плечо за 12 дней срослось мало и я сейчас натуральная калека! Боль стращная при любом неверном движении и неясно, к кому обращаться. Неужто мои 68 лет - предлог для неоказания помощи. Я из cемьи долгожителей - моя мать 93-х лет жива и в полной мере деятельна, жив и папа. А мне, фактичкски, предлагают остаться в положении калеки.
ЧТО ДЕЛАТЬ? Так как такие операции делают и в весьма пожилом возрасте! Где отыскать остеосинтез для правой руки? Я пенсионерка и платные услуги мне не по карману. Из-за чего юные доктора отказывают/отваживают пожилого человека, не думая о предстоящем качестве его жизни?

Превосходно
Отзыв №35 Добавлено: 17.12.2015 18:36

Овчинников Сергей Витальевич 10 хирургическое отделение- высказываю признательность за профессионализм и человеческие качества.

Превосходно
Отзыв №34 Добавлено: 17.12.2015 13:12

Хороший сутки! Желаю выразить слова признательности управлению 15-ой Клинической Муниципальный поликлиники, а в частности, заведующей 6 -ым кардеологическим - отделением Гришиной Ирине Спартаковне, за большой профессионализм, долготерпение, милосердие, внимание, благодаря которому она и вверенный ей коллектив возвращают людей к жизни. Долгое время, больше 15 лет мой супруг ( ему 60 лет) испытывал страдания от бессчётных недугов, он калека 2-ой группы, перенёс 2 инсульта, 2 инфаркта. Пройдя неоднократное лечение во многих клиниках у различных докторов и фактически утратил веру в выздоровление. Второе рождение получил, попав 2 декабря 2015 года в руки превосходных врачей этого отделения, а также и зав. отделению кардиохирургии Горбатову Евгению Александровичу. Хочется отыскать какие-то особенные слова, но их всё равняется неизменно мало. Говорят Всевышний оказывает помощь нам руками людей. Низкий поклон людям в белых халатах, дарящих нам исцеления и дух выздоровления. Дай Всевышний вам долго. долго ЖИТЬ! Во здравии и СЧАСТЬЕ прибывая! Всю ЖИЗНЬ на ниве ВРАЧЕВАНИЯ ПОМОГАТЬ, по воле БОЖЬЕЙ нам ЗДОРОВЬЕ ВОЗВРАЩАЯ.

Высокое сердечное давление как снизить

Публикации

Статьи по теме